как помочь ребенку выучить английский язык

Как помочь ребенку выучить английский язык, и вы откроете для них целый мир возможностей. Хорошо известно, что изучение английского языка для детей – это доступ к лучшим университетам мира, более успешная карьера и больше возможностей для путешествий. Кто бы не хотел этого для своего ребенка?

Если вы полны решимости узнать, как научить ребенка английскому языку, вас наверняка заинтересуют советы экспертов, будь-то сайты английского для детей или репетитор по английскому для детей.

Как родитель, вы, вероятно, также задаетесь вопросами: «С чего начать изучение английского языка с ребенком? Как я могу помочь во время занятий?» Мы задали этот вопрос репетиторам Preply, которые преподают английский для малышей и школьников, и вот что они ответили.
1. Пойте с детьми песни
Некоторые преподаватели отметили, что музыка – отличный способ привлечь внимание ребенка и помочь ему запомнить новые слова без стресса.
2. Чаепитие на английском языке
Если ваши дети очень маленькие, чаепитие с плюшевыми мишками на английском языке – очень милая идея, которая им понравится!
3. Используйте кукол
Двое наших учителей упомянули, что куклы – это забавный способ помочь детям младшего возраста преодолеть страх говорить на английском.