https://igratnadengi.org/

Для каждого человека отношения с деньгами складываются по-разному. У кого-то с ними крепкая дружба, у кого-то не очень, но все хотят их иметь. Деньги благосклонны к тем, кто умеет с ними обращаться, соблюдает их законы.

Законы денег не представляют собой ничего сложного на нашем сайте https://igratnadengi.org/ . Можно их попросту игнорировать, считая глупостью – и абсолютно напрасно. Деньги любят уважение к себе и своим законам.

money
1. ВЫБЕРИ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ
Каждый человек имеет право выбирать свою позицию по отношению к деньгам – быть состоятельным или нет. Зачастую, человек попадает в плен созданных им же стереотипов и убеждений. Они выполняют ограничительную функцию и не дают человеку поверить с свои возможности, несмотря на то, что глупым себя никто не считает.

2. НАСТОЯЩИЙ КАПИТАЛ
Под настоящим капиталом подразумеваются отнюдь не деньги. Настоящим капиталом для каждого человека является способность зарабатывать деньги. Полученные сегодня деньги являются оценкой способности их зарабатывать. Эту способность и необходимые навыки нужно развивать, стремясь работать лучше, а не больше. Самый оптимальный вид инвестирования – инвестирование в себя.