https://medbrowse.info/product/neksavar-200-mg/

Поиск лекарственных средств осуществляется одновременно по торговому наименованию лекарственного средства и лекарственной форме.На сайте https://medbrowse.info/product/neksavar-200-mg/ вся информация.
Поисковая система позволяет выполнять поиск как по точному названию так и по части наименования препарата. Также, имеется возможность задавать запрос на точное соответствие названия препарата поисковому запросу.

Минимальная длина поискового запроса – 3 символа, слова в поисковом запросе – 2 символа.
Примеры выполнения типовых поисковых запросов:
Обычный поиск:

На поисковый запрос Аспирин будут найдены все препараты, содержащие в своем названии слово «Аспирин», т.е. «Аспирин 500мг №10», «Аспирин С №10», «Аспирин кардио таб 100мг №20» и т.д.
Поиск с учетом лекарственной формы:

На поисковый запрос Аспирин таб будут найдены все препараты, одновременно содержащие в своем названии слова «Аспирин» и «таб», т. е. «Аспирин табл. 500 мг. №10», «Аспирин-С табл.шип. N10», «Аспирин таблетки по 500мг., 10шт.» и т. д.

На поисковый запрос Аспирин таб 500мг будут найдены все препараты, одновременно содержащие в своем названии слова «Аспирин», «таб» и «500мг», т. е. «Аспирин табл. 500 мг. №10», «Аспирин таблетки по 500мг., 10шт.» и т.д.